Богослужение накануне столетнего юбилея интронизации святителя Тихона.

В неделю 26-ю по Пятидесятнице, 3 декабря, в день предпразднства Введения во храм Пресвятой Богородицы, настоятель нашего храма епископ Гурий совершил Литургию в сослужении храмового духовенства. В этот день в алтаре молились участники Архиерейского Собора Русской Православной Церкви: Варнава, епископ Павлодарский и Экибастузский, Каллистрат, епископ Горноалтайский и Чемальский и Владимир, епископ Петропавловский и Булаевский. После Литургии владыка Гурий возглавил молебен перед Державной Иконой Божией Матери и иконой святителя Тихона, Патриарха Всероссийского, по случаю наступающего столетнего юбилея восстановления Патриаршества и интронизации святителя Тихона. После молебна настоятель обратился с приветственным словом к гостям.