Новогодний молебен

31 декабря, после поздней Литургии настоятель нашего храма епископ Гурий в сослужении клириков совершил молебен на начало нового года. На молебне великую и сугубую ектении пели учащиеся воскресной школы под управлением преподавателя Анны Николаевны Зозуля.
После молебна владыка поблагодарил детей за пение и вручил каждой маленькой певчей иконку Божией Матери «Державная».
Затем владыка Гурий поздравил с памятными датами сотрудников храма: учётчицу свечного ящика Умникову Ларису Алексеевну и бухгалтера-казначея Больных Фаину Анатольевну. Многолетний труд Фаины Анатольевны в храме был отмечен вниманием Святейшего Патриарха Кирилла. Согласно Указу Его Святейшества, во внимание к усердному труду бухгалтер-казначей нашего храма награждена медалью «в память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви». Владыка Гурий вручил Фаине Анатольевна медаль и поздравил с прошедшим днём рождения.
От лица прихожан с наступающим Новым годом настоятеля поздравил шестилетний Иван Владимирович Буханцев, пожелавший владыке счастливого Нового года и «хорошего здоровья»)) Всем вам, дорогие прихожане, администратор сайта также желает счастливого Нового года!