Рождественский праздник в воскресной школе

В день отдания праздника Рождества Христова, 13 января, в актовом зале Управы района «Нагатинский Затон» состоялся рождественский праздник воскресной школы нашего храма. Под руководством преподавателей Зозули Максима Юрьевича, Зозуля Анны Николаевны и Емельяновой Маргариты Геннадьевны учащиеся подготовили праздничное выступление. Были исполнены церковные песнопения, колядки и инструментальные произведения. Старшая группа подготовила спектакль, за основу сценария которого взята сказка Оскара Уайлда «Мальчик-звезда». Настоятель владыка Гурий поблагодарил преподавателей, детей и их родителей за хорошо подготовленное праздничное выступление и преподал учащимся благословение на наступивший год. В конце праздника всем участникам были вручены подарки.