Рождественский праздник воскресной школы

В субботу, 12 января, в актовом зале Управы района «Нагатинский Затон» состоялся рождественский праздник воскресной школы нашего храма. Под руководством преподавателей Зозули Максима Юрьевича, Зозуля Анны Николаевны и Емельяновой Маргариты Геннадьевны учащиеся подготовили праздничное выступление. Были исполнены церковные песнопения, колядки и инструментальные произведения. Младшая группа подготовила спектакль, за основу сценария которого взята сказка Владимира Сутеева «Под грибом» , старшая группа подготовила цикл притчей.

Настоятель владыка Гурий поблагодарил преподавателей, детей и их родителей за хорошо подготовленное праздничное выступление и преподал учащимся благословение на наступивший год. В конце праздника всем участникам были вручены подарки.

(0)