Ежегодное Приходское собрание

8 марта в доме причта нашего храма состоялось ежегодное Приходское собрание, на котором Приходской совет храма предоставил отчёт о своей деятельности в 2018 году.

Настоятель владыка Гурий сообщил членам собрания о Епархиальном собрании московского духовенства 21 декабря 2018 года и о выступлении на нем Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Были сделаны доклады о богослужебной деятельности храма и о миссионерско-просветительской работе, проводимой на приходе. Были заслушаны сообщения о работе воскресной школы и о деятельности ревизионной комиссии.

В завершение собрания настоятель владыка Гурий преподал благословение собравшимся и пожелал членам Приходского совета и ревизионной комиссии помощи Божией в трудах.

(2)