Богослужения на следующей седмице:

Понедельник, 8 июня: 8.30 часы, 9.00 Литургия
Среда, 10 июня: 8.30 часы, 9.00 Литургия
Суббота, 13 июня: 8.30 часы, 9.00 Литургия
Суббота, 13 июня: 17.00 Всенощное бдение
Воскресенье, 14 июня: 8.30 Часы, 9.00 Литургия
Вышли предписания священноначалия по поводу совершения исповеди. Можно ознакомиться на официальном сайте Московской Патриархии. В частности, предписано «…исповедающим готовить список совершенных ими грехов на бумаге и подавать его принимающему исповедь священнику». Это делается для соблюдения социальной дистанции. Поэтому просьба относиться с пониманием, писать на листке и воздержаться пока от бесед.

Также просьба приходить в масках. Соблюдать социальную дистанцию (становиться в центр разметки, нанесенный на полу). В очереди к Чаше и при подаче записок (приобретении свечей) держаться на расстоянии 1,5 метра друг от друга. При входе в храм обрабатывайте руки стоящим на столе санитайзером. Если храм заполнен — относитесь с пониманием, подождите на улице. Вас позовут на исповедь и к Чаше, когда наступит соответствующий момент. В будний день попасть в храм несомненно будет проще, чем в выходные.

Проявите терпение, соблюдение этих мер позволит храму оставаться открытым.

(9)