Храм Казанской иконы Божией Матери в Коломенском - ДЕТСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ
Выделенная опечатка:

ДЕТСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ16 Январь 2017

14 января в актовом зале Управы района "Нагатинский затон", предоставленном на благотворительной основе главой Управы Ириной Петровной Джиоевой, состоялся детский праздник воскресной школы, посвящённый Рождеству Христову. Настоятель храма епископ Гурий поздравил собравшихся с Новым годом и Рождеством, пожелал детям возрастания в вере и успехов в учёбе. Учащиеся в свою очередь поздравили владыку с днём архиерейской хиротонии, которая состоялась 24 года назад в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, после чего предложили вниманию собравшихся две постановки. Младшая группа подготовила спектакль "Ёлочка", старшая группа - спектакль "Письма Деду Морозу".
Дети исполнили песнопения праздника Рождества и колядки, несколько ребят сыграли на музыкальных инструментах. Всем выступавшим были вручены Рождественские подарки. В завершение праздника состоялось чаепитие, подготовленное родителями юных артистов. Разделить радость праздника с маленькими прихожанами пришли клирики храма и учащиеся взрослой группы воскресной школы.