27 марта во вторую субботу Великого поста, в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в Дьяково, епископ Сергиево-Посадский Фома, управляющий Южным викариатством г. Москвы, возглавил Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужили:  благочинный Даниловского округа протоиерей Олег Воробьев, благочинный Донского округа протоиерей Александр Фарковец, настоятель храма Николая Чудотворца в Сабурово протоиерей Константин Харитошкин,  настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Дьяково и Патриаршего подворья храма Вознесения Господня в Коломенском  протоиерей Алексей Моисеев и др.

Проповедовал иерей Евгений Зыков, клирик храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Дьяково.

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери в Коломенском преосвященный владыка Гурий молился в алтаре.