Скончался о Николай Михнюк

Вечная память!
С прискорбием сообщаем, что 23 августа в 7 часов утра после продолжительной болезни на 83-м году жизни умер заштатный священник храма Казанской иконы Божией Матери в Коломенском протоиерей Николай Михнюк.
Николай Прокофьевич Михнюк родился в Белоруссии, после окончания Ленинградской духовной академии был рукоположен в священный сан и направлен на служение в Казанский храм в Коломенском в 1975 году. Отец Николай служил в Казанском храме сперва как диакон, затем в священническом сане, вышел заштат по болезни в ноябре 2003 года.
Отпевание по желанию родственников состоится в храме иконы Божией Матери Живоносный источник в Бибирево (по месту кончины усопшего) в четверг после литургии.

Приносим благодарность прот Алексею Моисееву за оперативно предоставленную информацию.