Экскурсия детского отделения воскресной школы

В воскресенье 3 октября учащиеся воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери в Коломенском вместе с родителями и преподавателем посетили Симонов монастырь. Кратко познакомившись с историей монастыря в живом и интересном рассказе экскурсовода  Елены Юрьевны, дети буквально смогли прикоснуться к интереснейшему памятнику, свидетелю и участнику нашей славной истории и одной из больших святынь.

Мы побывали и в воскресной школе при храме Тихвинской иконы Божией Матери, где нас радушно встретили и дети и преподаватели во главе с завучем Антониной Сергеевной. Познакомившись во время чаепития, отгадывали загадки, а затем все вместе сделали прекрасную поделку.

Спасибо всем за такой тёплый приём и чудесную поогулку!

Зозуля Анна Николаевна, преподаватель воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери в Коломенском.